GUNSHA GRAVEL RIDE FESTIVAL 21-23.09.18 -



 

ERGEBNISSE 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse U7m











1


Eyerkaufer

Samuel

2012

Kelheim

Private Racing


Liz

m U7

Jura

2


Bruischütz

Paul

2012


SV Altenstadt

Team Jota

Liz

m U7

Jura

3


Paulus

Tim

2012


RSC Neukirchen


Liz

m U7

Jura

4


Zielonka

Armin

2012


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Jedermann

m U7

Jura

5


Weigert

Vinzenz

2013

Kehlheim

Private Racing


Liz

m U7

Jura

6


Schieder

Lorenz

2013

Erbendorf

VC Concordia


Liz

m U7

Jura























Ergebnisse U7w











1

13:40:00

Schnell

Leni

2012

Siegenburg

Sportpark Au


Liz

w U7

Jura

2

13:40:00

Eyerkaufer

Jule

2014

Kehlheim

Private Racing


Liz

w U7

Jura























Ergebnisse U9m






















1

14:00:00

Steiner

Vincent

2011

Altenstadt

SV Altenstadt

Team Jota

Liz

m U9

Jura

2

14:00:00

Schnell

Leon

2010

Siegenburg

Sportpark Au


Liz

m U9

Jura

3

14:00:00

Zielonka

Walther

2010


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Jedermann

m U9

Jura

4

14:00:00

Buchert

Florian

2010


SV Altenstadt

Team Jota


m U9

Jura

5

14:00:00

Bayer

Felix

2011


TSV Langquaid


Liz

m U9

Jura

6

14:00:00

Beutler

Luis

2011

Altenstadt

Jota Bike

Team Jota

Liz

m U9

Jura

7

14:00:00

Käs

Franz

2011


SV Altenstadt

Team Jota

Liz

m U9

Jura

8

14:00:00

Bäumler

Nils

2011


Jota Bike

Team Jota

Liz

m U9

Jura

9

14:00:00

Spindler

Simon

2010


SV Altenstadt

Team Jota

Liz

m U9

Jura























Ergebnisse U9w











1

14:00:00

Stadlbauer

Marie

2010


Biketeam Regensburg e.V.


Jedermann

w U9

Jura

2

14:00:00

Reindl

Ines

2010

Schwandorf

TV Burglengenfeld


Liz

w U9

Jura












Ergebnisse U11m











1

14:00:00

Fröber

Jan

2008


SC Neubau


Liz

m U11

Jura

2

14:00:00

Konnerth

Luis

2008


Team Scott Schneider


Liz

m U11

Jura

3

14:00:00

Sigl

Leopold

2009


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

m U11

Jura

4

14:00:00

Lukas

Kellner

2008


SV Altenstadt

Team Jota

Liz

m U11

Jura

5

14:00:00

Hüttinger

Felix

2009


Ski & Bike Deggendorf


Jedermann

m U11

Jura

6

14:00:00

Deml

Dominik

2008


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

m U11

Jura

7

14:00:00

Seidel

Ben

2008


TV Stammbach


Liz

m U11

Jura

8

14:00:00

Wiendl

Anton

2008


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Jedermann

m U11

Jura

9

14:00:00

Schoch

Fabian

2009


VFL Nürnberg


Liz

m U11

Jura

10

14:00:00

Schmalzbauer

Levi

2008


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

m U11

Jura

11

14:00:00

Seidel

Jan

2008


TV Stammbach


Liz

m U11

Jura

12

14:00:00

Schieder

Marius

2008

Erbendorf

VC Concordia


Liz

m U11

Jura


14:00:00

Betz

Lino

2008


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

m U11

Jura


































Ergebnisse U11w











1

14:00:00

Leupold

Emma

2009


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

w U11

Jura

2

14:00:00

Stichling

Johanna

2008





w U11

Jura












Ergebnisse U15m






















1

15:00:00

Jung

Markus

2004


RSC Kelheim


Liz

m U15

Jura

2

15:00:00

Fischer

Carlos

2004


SC Wüstenselbitz


Liz

m U15

Jura

3

15:00:00

Schwinger

Vinzent

2005

Fichtelberg

BikeSportBühne Bayreuth


LIZ

m U15

Jura  

4

15:00:00

Sigl

Ludwig

2005


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

m U15

Jura

5

15:00:00

Herrmann

Max

2005


Herrmann Radteam e.V.

OBM

Jedermann

m U15

CX

6

15:00:00

Freundl

Paul

2005


TSV Nittenau


Liz

m U15

Jura

7

15:00:00

Dörner

Joshua

2005


RSC Neukirchen


Liz

m U15

Jura

8

15:00:00

Konnerth

Lars

2005


Team Scott Schneider


Liz

m U15

Jura

9

15:00:00

Reindl

Wolfgang

2004

Schwandorf

TV Burglengenfeld


Liz

m U15

Jura

10

15:00:00

Kick

Felix

2005


Team Jota


Liz

m U15

Jura

11

15:00:00

Hirschmann

Ralf

2004

Pilsach



LIZ

m U15

CX

12

15:00:00

Reif

Moritz

2005

Pyrbaum

TSV Pyrbaum


LIZ

m U15

CX

13

15:00:00

Krabel

Florian

2005

Altenstadt

Team Jota


Liz

m U15

Jura























Ergebnisse U15w











1

15:00:00

Leupold

Paula

2004


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

w U15

Jura

2

15:00:00

Schmalzbauer

Zoe

2005


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

w U15

Jura

3

15:00:00

Kubikova

Nikola

2005

Pilsen CZE

CK Sport Beran Chrast


Jedermann

w U15

CX

4

15:00:00

Wiendl

Paula

2005


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

w U15

Jura












Ergebnisse  Jugend











1

15:45:00

Träger

Christian

2002

Altenstadt

Team Jota


Jedermann

m U17


2

15:45:00

Kühlein

Julian

2002


Biketeam Regensburg e.V.


Liz

m U17


3

15:45:00

Fuchs

Michael

2003


Radsportabteilung TV Burglengenfeld


Liz

m U17


4

15:45:00

Wiegleb

Gregor

2003

Uthleben

White Rock e.V. Weißenfels

OBM

Liz

m U17


5

15:45:00

Herms

Luca

2002


SV Altenstadt

Team JOTA

Liz

m U17


6

15:45:00

Fröhlich

Christopher

2002

Altenstadt

Team Jota


Jedermann

m U17


7

15:45:00

Zahner

Karl

2002

Altenstadt

Team Jota


Liz

m U17


8

15:45:00

Mrosek

Bastian

2002

Altenstadt

Team Jota


Liz

m U17


9

15:45:00

Sturmkopf

Ben

2003

Altenstadt

SV Altenstadt


Jedermann

m U17














































Ergebnisse Jugend weiblich CX











1

15:45:00

Leupold

Paula

2004

Burglengenfeld

TV Burglengenfeld


Liz

w U17
























Ergebnisse Junioren











1


Herrmann

Lukas


RSC Frankfurth

Gunsha_Racingteam





2


Eger

Philipp


E-Racers_Top_Level_Augsburg_e.V.






3


Hendler

Samuel


E-Racers_Top_Level_Augsburg_e.V.






4


Thaler

Christoph


Bikewuiderer_Landshut






5


Koprek

Daniel


Bikewuiderer_Landshut




























Ergebnisse ELITE Damen











1


Putzenlechner

Birgitta



1._SC_Gröbenzell



ELITE













Ergebnisse ELITE HERREN






















1


Möbis

Maximilian


BSV_AdW_Berlin

Gunsha_KMC_Team





2


Maier

Maximilian


Team_FujiBikes_Rockets






3


Schreiber

Steven


RSV_Blankenfelde

4 Cross Team





4


Walter

Michael


RC_Radl-Express_Feucht_e.V.

OBM





5


Lohr

Manuel


RSC_Kelheim






6


Mayer

Yannick


Ratisbona Regensburg

Gunsha_KMC_Team





7


Theobald

Ulrich


Gunsha_KMC_Team

Gunsha_KMC_Team





8


Geis

Christian


RSV_Rosenheim_e.V.

_





9


Müller

Uwe


ATSV_Gebirge/Gelobtland_e.V

_





10


Holzwarth

Marco


RSC_Neukirchen

CIS_MTB_Racing_Team





11


Reich

Ludwig


RC_Radl-Express_Feucht_e.V.

OBM





12


Knauer

Jan


RC_Radl-Express_Feucht_e.V.

OBM





13


Frosch

Leon_


RC_Herpersdorf_1919_e.V.

OBM





14


Schedl

Max


Athletic_Friends

_





15


Koal

Philipp


1._SC_Gröbenzell

_
















Ergebnisse Senioren 2






















1


Müller

Jörg


ATSV_Gebirge/Gelobtland_e.V






2


Lehmann

Jürgen


SG_Painten






3


Klein

Udo


CIS_Amberg






4


Fiegl

Tobias


RSF_Hilpoltstein_1993_e.V.






5


Klinkmüller

Dirk


RSF_Hilpoltstein_1993_e.V.






6


Schrüfer

Alexander


RSF_Hilpoltstein_1993_e.V.






7


Kubiz

Lukas


CK_Sport_Beran_Chrast






8


Burneleit

Marc


SCW_München_Triathlon






9


Spicker

Christian


Wenzenbach

















Ergebnisse Senioren 3











1


Matthias

Lastowsky

RG Wendelstein

Gunsha_Racingteam






2


Thomas

Hockauf

RSG_Gießen_und_Wieseck_e.V.

Gunsha_Racingteam






3


Heinz

Mückl

Team_Baier_Landshut

_






4


Bernd_

Kauer

RSV_1895_Passau_e.V.







5


Jens

Kunath

DSC Dresden

Gunsha_Racingteam






6


Manfred

Büttner

TWIN_Neumarkt

_






7


Olaf

Neubert

Zweirad_Seidel_Zschopau

_






8


Jens

Seifert

Skiclub_Wunsiedel

_






9


Michael

Stichling

_

_

















Ergebnisse Senioren 4











1


Mandaus

Jiri

ROTORBIKE_PLZEN


















Wertung nordostbayerische Cyclocross Meisterschaften:

































1


Herrmann

Max

2005


Herrmann Radteam e.V.



m U15

CX

1


Leupold

Paula

2004

Burglengenfeld

TV Burglengenfeld



w U17

CX

1


Herrmann

Lukas


RSC Frankfurth

Gunsha_Racingteam



U 19

CX












1


Walter

Michael


RC_Radl-Express_Feucht_e.V.

OBM



Elite

CX

2


Mayer

Yannick


Ratisbona Regensburg

Gunsha_KMC_Team



Elite

CX

3


Reich

Ludwig


RC_Radl-Express_Feucht_e.V.




Elite

CX












1


Klein

Udo


CIS_Amberg




Sen 2

CX

2


Fiegl

Tobias


RSF_Hilpoltstein_1993_e.V.




Sen 2

CX

3


Klinkmüller

Dirk


RSF_Hilpoltstein_1993_e.V.




Sen 2

CX












1


Matthias

Lastowsky


RG Wendelstein

Gunsha_Racingteam



Sen 3

CX

2


Bernd_

Kauer


RSV_1895_Passau_e.V.




Sen 3

CX

8


Jens

Seifert


Skiclub_Wunsiedel




Sen 3

CX